Онлайн-вебинар на тему: "Непосредственная имплантация после удаления имплантата"

Онлайн-вебинар на тему: "Непосредственная имплантация после удаления имплантата"
Корзина0 позиций на сумму 0 руб.

Вебинара для имплантологов на тему:

«Непосредственная имплантация после удаления имплантата»


МУШЕЕВ ИЛЬЯ УРЬЕЕВИЧ

Вебинар провел:

Доктор медицинских наук, профессор МУШЕЕВ ИЛЬЯ УРЬЕЕВИЧ

Член международной Ассоциации врачей-стоматологов, ведущий хирург – имплантолог Израиля и России, имеющий 30-летний опыт применения дентальных имплантатов, практикующий врач, работающий с любыми сложными клиническими случаями.

Программа онлайн-вебинара 

«Немедленная имплантация после удаления имплантата»:

Немедленная имплантация после удаления имплантата - показания, преимущества, недостатки и противопоказания.

За последние годы развития имплантации уменьшается процент протипоказаний и с чем это связано. Показания, возможности и осложнения при немедленной имплантации. Лунка удаленного имплантата. Как использовать лунку удаленного имплантата для успеха имплантации. Поэтапно шаг за шагом будет показана методика немедленной имплантации, включая направленную регенерацию кости и мягких тканей в зоне имплантации, в различных клинических случаях.

Различные способы позиционирования имплантата-преимущества и недостатки. Будут рассмотрены критерии выбора имплантата в зависимости от поставленной задачи, плана лечения, клинических условий и пожеланий пациента. Основные принципы направленной регенерации твердых и мягких тканей челюстей после удаления имплантата и немедленной имплантации. Цели аугментации кости. Показаний и противопоказаний. Роль мягких тканей в успехе аугментации кости и долговечности восстановления на дентальных имплантатах.

Критерии времени и срока нагрузки на имплантаты временной и постоянной протезной конструкцией при немедленной имплантации с одномоментной нагрузкой. Поэтапно на клинических случаях, шаг за шагом будет показана методика немедленной имплантации с одномоментной нагрузкой временными коронками в день имплантации и заменой их постоянными коронками через 11 до 20 дней и более.

По всем вопросам обращайтесь:

📱 +7 985 211 89 66
☎ +7 495 790 08 22
📧 info@greenimplant.ru


Возврат к списку